Милитари Плюс
Магазин стильных берцев и одежды
Обратный звонок
Магазин стильных берцев и одежды
Москва:
+7 925 263 30 04
Санкт-Петербург:
+7 921 849 00 21

Как выбрать термобелье

14 декабря 2012
Многие задаются вопросом, как выбрать термобелье. Действительно, это довольно новый для нашей страны товар. Выбор состава термобелья зависит от вашей активности. Термобелье бывает двух типов: смесь хлопка и синтетики (в разных соотношениях) и 100% синтетика.

Хлопок-синтетика


Это самый популярный среди покупателей состав термобелья. Такое термобелье хорошо отводит влагу от кожи, и в то же время греет. Если термобелье нужно и для прогулок, и для умеренной физической активности, это оптимальный вариант. Чем активнее вы, тем больше синтетики должно быть в составе.

Синтетика


Термобелье из этого материала обладает самыми лучшими влагоотводящими свойствами. Само по себе синтетическое термобелье греет слабо, зато после физической нагрузки спасает от переохлаждения. Есть стереотип, что синтетика для кожи – хуже, чем хлопок. В случае с синтетическим термобельем совсем другая история. Ведь именно синтетическое термобелье обеспечит максимальный комфорт для любителей физических нагрузок. Еще один плюс синтетического термобелья – минимальная деформация в процессе носки.